Подала документы на путинские пособия, сегодня срок рассмотрения заявки истек
Подала документы на путинские пособия,сегодня срок рассмотрения заявки истек.
, Валерия, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Добрый день, порядок рассмотрения и сроки так называемой “Путинской выплаты” установлены приказом Минтруда от 29 декабря 2017 г. № 889н.Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка назначается в месячный срок с даты приема (регистрации) заявления о назначении выплат с документами.Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка осуществляется ежемесячно, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления о назначении выплат с документами.