Мы купили квартиру в марте 2019 года.Делали электронную регистрацию.Мы в Амурской области нахлдились, сама
Здравствуйте!Мы купили квартиру в марте 2019 года.Делали электронную регистрацию.Мы в Амурской области нахлдились,,сама квартира в Московской области.По приезду нам обещали отдать расписку на задаток 50 тыс.Но так и не отдали.И не собираются.Теперь я не могу получить налоговый вычет.Что делать?

Если в договоре купли-продажи указано, что на момент его подписания расчеты между сторонами произведены полностью, то налоговая инспекция отдельную расписку требовать не будет. Либо расчеты проводились по безналу, исходя из этой суммы можно будет получить вычет.