Какой алгоритм действий.опекунша сестра умершей на диалог категорически выходить не хочет

Здравствуйте, у гражданского мужа есть не признанный ребенок(мать умерла-мальчику был месяц),какие сейчас его-наши действия?какой алгоритм действий...опекунша сестра умершей на диалог категорически выходить не хочет...

, Виктория, г. Балашиха
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!  Уточните, чего именно хочет отец ребёнка? Если отец хочет добиться установления отцовства, то следует обращаться ему в суд с заявлением.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Виктория
Клиент, г. Балашиха
Именно установления отцовства, но нам не совсем понятно где нам подавать в суд, мы в москве, они в рязани

Виктория, подавать исковое нужно по месту регистрации ответчик, если нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в чат ко мне