Подача кассации. Почта
здравствуйте. подскажите. по правилам подачи кассациионной жалобы. нужно подавать кассацию через суд 1 инстанции. получается сначала отправляются копии 3 лицам, потом чеки с описью отправленного 3 лицам, прикладываются к кассации и отправляются в 1 инстанцию. Адрес для отправления кассиции....на конверте, в описи и уведомлении. Адрес суда 1 инстанции?
по АПК РФ такой же порядок.