Получил штраф за проданную машину. Что делать?
Мною 16.10.2012 г. была продана машина ( есть договор КП) без снятия с регистрации в ГИБДД.
Как позже выяснилось, новый владелец не перегистрировал автомобиль и 17.02.2013 г. совершил правонарушение( превысил скорость), которое зафиксировала камера видеофиксации.
Письмо до меня не дошло, что является обычным случаем для нашего почтового отделения, и дело дошло до исполнительного производства, постановление о возбуждении которого я получил
в октябре 2013 г. 17.10.2013 г. я обжаловал в ЦАФАП в ОДД ГИБДД первоначальное постановление, на которое я получил отказ по причине пропуска срока обжалования.
Что я могу предпринять дальше?
- Жалоба.jpg
- Ответ на жалобу.jpg
Спасбо за ответ и желание помочь!
Я извиняюсь, что затянул с уточнением. Прикрепляю сканы.
Спасибо за ответ и желание помочь.
Извините за задержку с дополнением. Высылаю скан жалобы и ответ на нее.
Уточняю, что самого постановления ГИБДД у меня на руках так и нет.