Нам нужно чтоб было Белорусское гражданство, не будет ли с этим проблем?
Здравствуйте, я Россиянка, муж белорусс, брак не зарегистрирован ещё, я беременна, я хочу рожать в России, ну получается и ребёнок когда рождается становится гражданином России, после родов мы с мужем едем в Белоруссь и становимся в брак, какое гражданство будет у ребёнка? Нам нужно чтоб было Белорусское гражданство, не будет ли с этим проблем?