Здравствуйте, хотела бы узнать, вот нам 30 октября 3 года, я буду подавать на пособия с трех до семи, нам тоже будут начислять задним числом?
Здравствуйте, хотела бы узнать , вот нам 30 октября 3 года, я буду подавать на пособия с трех до семи, нам тоже будут начислять задним числом?
, Татьяна, г. Ярославль
Владимир Красников
Здравствуйте, Татьяна!
Вам может быть назначена выплата со дня, когда ребёнку исполнится 3 года.
Ежемесячная выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет, но не ранее 1 января 2020 г., до достижения ребенком возраста 8 лет.