Банк дважды подал в суд по одному и тому же кредиту, но в разные суды, по месту жительства и по прошлому месту жительства
Банк дважды подал в суд по одному и тому же кредиту, но в разные суды, по месту жительства и по прошлому месту жительства. Приставы никак не взаимодействуют между собой и не аннулируют один долг, так как по другому долгу они списывают средства с пенсии.
, Александр Кузнецов, г. Мурманск
Елена Смирнова
Здравствуйте! Вам нужно обжаловать последнее решение суда о взыскании задолженности, которая взыскана ранее.
Если нужно подготовить жалобу, Вы можете написать мне в чат.