Срок исковой давности
банк сам внес платеж чтобы изменить сид
я не вносил последний платеж и как мне это доказать? если чя смогу доказать суть иска поменяется.
, алексей зенков, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Здравствуйте.
Срок исковой давности по кредитам считается по каждому платежу, указанному в графике платежей, поэтому неважно, что там внес банк.
Да и делать этого они не будут.
Вы возьмите выписку по кредиту и посмотрите, что там вносилось.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
смысл в чем у меня нет графика так как это кредитная карта и по ней срок наступает по заключительному требованию банка… в детализации оплат и расходов указано внесение которое я не производил и поэтому банк как бы уложился в СИД.а реально если учесть мое последнее внесение которое я производил до этого платежа то он однозначно его пропустил.что можно сделать?