Подскажите какое обращение написать нам суд для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам?
27.10.2020 г нами было получено судебная повестка в суд который состоялся 23.10.2020г.. Дело гражданское. Подскажите какое обращение написать нам суд для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам?
- WhatsApp Image 2020-10-30 at 11.10.07.jpeg
, Дмитрий Чернов, г. Дмитров
Григорий Арутюнов
Доброго времени суток, Дмитрий!
27.10.2020 г нами было получено судебная повестка в суд который состоялся 23.10.2020г… Дело гражданское. Подскажите какое обращение написать нам суд для отмены решения по вновь открывшимся обстоятельствам?Расскажите подробнее о Вашем судебном деле. Какие у Вас открылись новые обстоятельства и по какому вопросу у Вас назначено судебное заседание.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.