Точнее, по закону разве в подобном договоре требуется согласие на ОПД?
Здравствуйте. Со мной, как с ИП, собираются заключить договор подряда (работа по обследованию деревьев). Заказчик вставил в этот договор пункт о моём согласии на обработку моих персональных данных. Могу ли я потребовать исключить этот пункт? Точнее, по закону разве в подобном договоре требуется согласие на ОПД?
, Александр, г. Санкт-Петербург