Штраф в метро за отсутствие перчаток
Оштрафовали в метро после турникетов за отсутствие перчаток. Выписали административное правонарушение без номера дела. Хотели бы оспорить данный штраф. поскольку являюсь членом многодетной семьи и студентом дневного отделения. каким образом оспорить и какие домуенты необходимо предоставить?
Здравствуйте!
А то, что у постановления нет номера никак не влияет на ситуацию?
Что в данном случае, может быть смягчающим обстоятельством?
Указанные обстоятельства, а именно: «являюсь членом многодетной семьи и студентом дневного отделения» могут быть приняты как смягчающие обстоятельства, но не более. Сумма итак минимальна. Ст. 4.2 КоАП РФ