Если нет, то как мне поступить?

Здравствуйте. У меня заключается проблема в том, что ко мне пришла посылка весом 836г, она мне очень нужна, но я не могу её забрать из за того, что сижу на карантине. Могу ли я как то в электронном формате сама написать договорённость на другого человека? Если нет, то как мне поступить? Чек и извещение у меня есть в электронном виде.

, Яна, г. Котовск
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Яна!

Какая у Вас служба доставки? Если почта России, то  у них есть вот такая функция:

Получатели посылок, доставленных в отделения почтовой связи, могут воспользоваться услугой доставки на дом.

Услуга предоставляется для почтовых отправлений весом до 31 кг с отслеживанием, не требующих оплаты при получении, и без таможенных платежей.

Доставка осуществляется в течение 2-ух рабочих дней с момента оформления заявки в период с 08:00 до 20:00 часов.