Бывший муж сегодня нанес повреждение несовершеннолетней дочери
Бывший муж сегодня нанес повреждение несовершеннолетней дочери. Куда обратиться? Это не первый раз. Систематически бьет и меня.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Дмитрий Левченко
Добрый день!
Татьяна, считаю, что первым делом Вы должны обратиться в органы полиции и обязательно снять побои. Избиение, в том числе несовершеннолетних уголовно наказуемое деяние.
В данных противоправных деяниях усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ст. 112, 116 УК РФ
С уважением, Дмитрий.
Хорошо, спасибо большое.
Иван Ежов
Здравствуйте Татьяна.
Вам нужно обратиться в полицию и пройти медицинскую экспертизу по направлению от полиции.
Всех Вам благ.