Скажите, если заявитель на алименты, напишет заявление судебному приставу о том, что с уплаченным долгом согласна и перерасчет за предыдущие года не требуется, такое заявление приставы примут?
Здравствуйте, был долг по алиментам 20000.. оплатил, но карты и на зарплату наложили аресты на эту же сумму, позвонил приставу, она говорит несите справки о доходах будем перерасчитывать ваш долг, он скорее всего намного больше. Скажите, если заявитель на алименты, напишет заявление судебному приставу о том, что с уплаченным долгом согласна и перерасчет за предыдущие года не требуется, такое заявление приставы примут?
, Станислав, г. Чита
Т.Е. если пристав просит справки за период с 16 по 20 год для перерасчета долга, заявление о том что получатель просит не пересчитывать пристав должен беpпроблем принять?