И как быть со страхование авто?
Здравствуйте,ситуация такая. Брат купил машину, они с продавцом составили договор купли продажи и брат вписался в ПТС но машина еще не на учёте, каким образом я могу поставить автомобиль на учёт на себя? Составить договор купли продажи с брата на себя и с обоими договорами ехать на оформление?и как быть со страхование авто?естественно хочу страховать на себя.
Здравствуйте!
Брат купил машину, они с продавцом составили договор купли продажи и брат вписался в ПТС но машина еще не на учёте
Владимир
В течение 10 дней после покупки брат может продать эту машину, не регистрируя ее в МРЭО. У вас также будет 10 дней после покупки для регистрации, но перед обращением в МРЭО вам нужно будет застраховать машину на себя.
Здравствуйте.
Составить договор купли продажи с брата на себя и с обоими договорами ехать на оформление?
Да.
И как быть со страхованием авто? Естественно, хочу страховать на себя.
Страхуйте. В чем проблемы?
С уважением, Андрей.