Парень, получил квартиру как сирота, влюбился и переписал квартиру на нее, они расстались, квартира на ней, как вернуть квартиру ему

Парень,получил квартиру как сирота, влюбился и переписал квартиру на нее,они расстались,квартира на ней,как вернуть квартиру ему.

, таня, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Таня! Если только признать сделку недействительной, но для этого должны быть основания. Надо смотреть документы.