Подскажите какие есть варианты вернуть свою долю или может есть другие варианты?
Добрый день. Несколько лет назад отказались я и двое братьев от своей доле в квартире родителей. Отказались по просьбе матери по не понятной причине. В данный момент матери нет в живых и отец единственный «хозяин» квадратов. Я, моя жена и двух летний сын прописаны и проживаем у отца, своего жилья нет. Отец требует чтобы мы съехали из его квартиры, так как мы тут никто. Подскажите какие есть варианты вернуть свою долю или может есть другие варианты? Спасибо
, павел, г. Междуреченск