Решение суда вступило в силу 22сентября пенсия досих пор не назначена в пенсионном фонде заявили что все в рамках закона
решение суда вступило в силу 22сентября пенсия досих пор не назначена в пенсионном фонде заявили что все в рамках закона
, татьяна, г. Воронеж
Владимир Красников
Здравствуйте, Татьяна!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Пенсионный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем до сих пор не назначена пенсия, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.