Добрый вечер.купили дом и выделили каджому по 1/4долю.сын в это время женился а тепер рзвелся имеет ли право жена на его долю
Добрый вечер.купили дом и выделили каджому по 1/4долю.сын в это время женился а тепер рзвелся имеет ли право жена на его долю.
, valentina, г. Ярославль
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Супруга вправе произвести раздел совместно нажитого имущества.
Совместно нажитым имуществом считается имущество приобретенное в период брака по возмездной сделке. Так что надо знать в период брака или нет был куплен дом.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.