Должен был встать на учет ну не сделал это прошло уже два года, если сейчас уйду в загран рейс меня выпустят на судне в рейс?
Нет военника но есть приписное в приписном указана что я снят с учета,
должен был встать на учет ну не сделал это прошло уже два года, если сейчас уйду в загран рейс меня выпустят на судне в рейс?
, Губе Даниил владимирович, г. Владивосток