Здравствуйте.Мне грейс парк одобрил кредит, но сказали надо заплатить страховку сначала одну потом типа за курьера в итоге перевела около 40000 и они звонят что еще надо 16000

Здравствуйте.Мне грейс парк одобрил кредит,но сказали надо заплатить страховку сначала одну потом типа за курьера в итоге перевела около 40000 и они звонят что еще надо 16000

, Юля, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юля, здравствуйте!

Вероятнее всего это мошенники. Обращайтесь в полицию, т.к. никакой кредит Вы не получите.