Заграничный паспорт
Мне нужен четкий ОБОСНОВАННИЙ ответ.Действителен ли заграничный паспорт РФ для оформления сделок на территории России.Бывшая жена пытается убедить меня что этот паспорт на территории РФ не действителен для оформления сделок.Я ей не верю .Нужен ответ от ВАС.(сделка дарения части моей квартиры суну)
могули я совершить сделку с недвижимотью по загран.паспорту?
Нет. Он не является документом, удостоверяющим Вашу личность на территории РФ. Кроме того в Росреестре Вас не примут по нему (перейдите по ссылке выше).