Я хочу развестись с мужем, у нас ребенок ему 2 года, у меня нет собственного дома, а муж за ребенком не смотрит, ночью ни разу не вставал, все делала я, он выпивает часто
Я хочу развестись с мужем , у нас ребенок ему 2 года, у меня нет собственного дома , а муж за ребенком не смотрит , ночью ни разу не вставал , все делала я , он выпивает часто
Добрый день, подайте исковое заявление в суд. В ходе разбирательства суд вынесет решение, в котором установит порядок раздела общей собственности, а также определит с каким родителем останется проживать ребенок.
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд о расторжении брака и об определении места жительства ребенка.Нужны буду доказательства частого применения алкоголя вашим мужем.Если нужна будет помощь в составлении иска или подробная консультация, то обращайтесь в чат.Консультация и составление документов платно, по правилам сайта.С уважением, юрист Куликова Елена.