Возможна ли регистрация иностранного гражданина, находящемся в местах лишения свободы?

, Нозима, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Нозима! Вы спрашиваете-

Вопрос в том- о какой регистрации вы ведете речь? Если речь о  регистрации по месту пребывания, то данный гражданин регистрируется по месту нахождения колонии, если же речь о регистрации брака-то брак можете зарегистрировать в любое время.

\

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.