Я являюсь гражданином РФ а она КР, заклюцил брак в Киргизии есть дочь, брак не расторгнут, уже 4 года мы жевём

Я являюсь гражданином РФ а она КР, заклюцил брак в Киргизии есть дочь, брак не расторгнут, уже 4 года мы жевём раздельно, за эти 4 года мной было приобретено недвижимость и 2 авто, будет ли раздел всего этого при разводе?

, Сергей, г. Екатеринбург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно будет предоставить доказательства, что вы приобретали имущество в тот период, когда фактически не состояли в брачных отношениях.С уважением, юрист Куликова Елена.

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо указать в иске  с какого времени  прекращены брачные отношения. Суд принимает только резолютивную часть решения.  Вам надо написать заявление об изготовлении полного решения( мотивировочного). Как правило суды указывают с какого времени прекращены брачные отношения. Это будет вашим доказательством при разделе имущества. Если суд при разводе  не укажет в решении момент распада семьи, вам надо будет доказывать, что вы жили раздельно.