Здравствуйте, сын 17 лет вечером без разрешения взял мою машину покататься, в результате попался сотрудникам
Здравствуйте, сын 17 лет вечером без разрешения взял мою машину покататься,в результате попался сотрудникам дпс,от погони ушёл,доехал до дома,я в это время была на улице,сын с другом забежала домой,я осталась с сотрудниками дпс,домой их не пустила,что за это может быть?
, Алёна, г. Пенза
Артем Евсеев
Здравствуйте.
Сотрудники ДПС не объясняли цель визита? Были ли какие то обвинения предварительно высказаны?
Пока я только вижу вождение без прав, не подчинение сотрудникам гибдд и может опасное вождение с возможными нарушениями пдд (маневрирование, встречная полоса, красный свет и пр.).
Еще как вероятность приглашение на беседу к инспектору по делам несовершеннолетних.
Скорее всего они не видели точно кто был за рулём, ночь была
Бежали за ним до двери, но он успел за хлопнуть ее