Как поступят с моей пенсией
Я пенсионер по инвалидности мне 41 год, инвалид второй группы. Моя пенсия составляет 10 000 рублей, я брал займ 5 000 рублей на лекарство, но получилось так что я год пролежал в больнице и за это время у меня накапали проценты и на меня подали в суд я должен вернуть 21 000 рублей, скажите пожалуйста с эпидемией корановируса сколько с меня будут высчитывать??? С уважением Владимир Иркутская область.
Здравствуйте, ВЛАДИМИР ВОЗНЕНКО! Если вынесен судебный приказ, то вам нужн*тнаписат; на него возражения и отменить его: иначе с вашей пенсии могут удерживать до 50 % в месяц
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.