Был лишён в\у прошло почти три года, права не сдавал продолжаю ездить, штраф оплачен но почему то в гаи весит, В суд не вызввали, за постановление не расписывался, могу ли я вернуть права
был лишён в\у прошло почти три года ,права не сдавал продолжаю ездить ,штраф оплачен но почему то в гаи весит ,В суд не вызввали ,за постановление не расписывался, могу ли я вернуть права
, владимир, г. Ачинск