Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, мне 19 лет, у моей матери есть квартира, я в этой квартире имею
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, мне 19 лет, у моей матери есть квартира, я в этой квартире имею долю, она не хочет платить и не платит за квартиру, скопился огромный долг, который перешёл ко мне, я под арестами а она нет, платить долг она отказалась, что делать в этом случае?
, виктория, г. Санкт-Петербург
Лидия Возная
Здравствуйте!
Вы можете взыскать с нее долг в судебном порядке и разделить оплату коммунальных услуг, после чего вы будете получать отдельные платежные документы.