У меня 2 земельных участка на одном дом, на другом хоз.постройки
Добрый день! У меня 2 земельных участка на одном дом, на другом хоз.постройки. В 2018г. я подключила один из них к электроенергии и запитала от него второй участок. А сейчас сетевики требуют чтобы я заключила с ними договора на второй участок. Якобы на два земельных участка нельзя получтать энергию от отного присоединения. Как мне быть? Есть какой то закон?
, Елизавета, г. Самара
Лидия Возная
Здравствуйте!
Договор энергоснабжения заключается на определенный объект с установленным режимом потребления (мощность и т.д.). Присоединение к энергоснабжение еще одного объекта и (или) нарушение режима потребления является внедоговорным потреблением и влечет соответствующую ответственность.
а можно ссылку на закон? где именно говорится об одном объекте
я плачу по счетсику. просто электричество на второй участок уходит тоже