Страховка каска
здравствуйте... оформляла автокредит по документам договор потребительского кредита... обязана ли я делать каску...
, Илона, г. Буденновск
Ольга Шевченко
Здравствуйте
КАСКО - представляет собой страхование средств транспорта от ущерба, хищения или угона.Оно добровольное. Вы не обязаны заключать договор страхования. Он не является обязательным, поэтому вы имеете право этот договор не заключать
ГК РФ Статья 927. Добровольное и обязательное страхование
… Для страховщиков заключение договоров страхования на предложенных страхователем условиях не является обязательным.