Можно ли заявить о рассмотрении дела о неустойке совместно с требованиями о включении
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: Банкрот юрид лицо (должник) подало исковое заявление о взыскании неустойки с кредитора (юрид лицо) в Арбитражный суд. Параллельно в рамках дела о банкротстве рассматривается требование кредитора о включении в реестр требований. Можно ли заявить о рассмотрении дела о неустойке совместно с требованиями о включении. Так как получается Должник банкрот сам должен, а еще пытается взыскать неустойку с Кредитора. Хотелось бы чтобы в случае удовлетворения неустойки был зачет из требований Кредитора.
, Виль, г. Казань