Отела узнать, мне пришла на телефон СМС, что наложен арест на банковскую карту и списали остаток с карты
Здравствуйте! Отела узнать ,мне пришла на телефон СМС, что наложен арест на банковскую карту и списали остаток с карты. Мне не приходили ни какие извещения по поводу суда. За что ещё будут снимать деньги, и так снимают половино моей пенсии.помогите пожалуйста разобраться.
, светлана, г. Новосибирск
Евгения Рубаненко
Для начала убедитесь, что данная СМС действительно от банка, а не от мошенников. Всю информацию о наложенных арестах и списаниях вы можете получить непосредственно в банке посетив отделение или в личном кабинете интернет-банка. О наличии в отношении Вас исполнительных производств можете ознакомиться на сайте ФССП России http://fssp.gov.ru/.