Дом признали аварийным в 15 году а мы квартиру оформили в 16 году, всем квартиры дали а нам отказывают из-за этого, как быть?
Дом признали аварийным в 15 году а мы квартиру оформили в 16 году, всем квартиры дали а нам отказывают из-за этого, как быть ?
, юлия, г. Москва
Лидия Возная
Здравствуйте!
Вам нужно обжаловать отказ местной администрации в предоставлении жилого помещения взамен аварийного жилья. Вы получали письменный мотивированный отказ в предоставлении жилья?