Здравствуйте, тест на наркотики показал положительный результат, подскажите как быть?

, Михаил, г. Армавир
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
тест на наркотики показал положительный результат, подскажите как быть?

Михаил

Михаил,

пройдите тест повторно (можно в частной клинике).

Интересующимся поясните, что произошла какая-то ошибка, возможно — перепутали биологический материал.

Если же Вы действительно употребляли наркотики, и тест показывает объективную картину, то совет один, и он единственный: немедленно прекратите употребление наркотика. Если не в состоянии сделать это самостоятельно, обратитесь за помощью к врачу, можно в частную клинику и анонимно.