Могу ли я подать иск на лишение родительских
Добрый вечер, у меня есть 2 племянников я их воспитываю и обеспечиваю 3 года. Мать ушла и бросила детей папа не хочет детьми заниматься и обеспечивать. Дети живут в одной квартире со мной и отцом который просто является только биологическим . могу ли я подать иск на лишение родительских. Прав. ?
, Лена, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, в Вашем случае это возможно, но сделать это в отношении отца будет очень непросто.