Здравствуйте, Органы опеки могут лишить материнских прав второго ребенка, если решина первым?
Здравствуйте,Органы опеки могут лишить материнских прав второго ребенка,если решина первым???
, Анастасия, г. Чита
Юлия Васильева
Здравствуйте, Анастасия!
Сам факт лишения Вас родительских прав в отношении первого ребенка, не является основанием для лишения Вас родительских прав в отношении второго ребенка.
Лишить Вас родительских прав в отношении второго ребенка возможно только при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ и только в судебном порядке.