Тяжесть вреда здоровья
В мае этого года мою маму сбила машина на перекрестке. Вина водителя очевидна. В итоге 2 пострадавших. У мамы перелом ключицы и лопатки. Лопатка срослась со смещением. Рука функционирует не полностью. В начале прошлого месяца все документы, снимки передали на судмедэкспертизу. В результате моей маме сказали,что у нее не тяжкий,а средний вред здоровью был причинен. Подскажите пожалуйста правильно ли был вынесен результат? Если ли смысл делать независимую экспертизу. И самое главное могло ли быть это куплено, т.к. у того водителя много знакомых в разных сферах?! Заранее благодарю.