Купили с бывшей женой квартиру в ипотеку часть заплатили материнским капиталом.я уже год один оплачиваю

Купили с бывшей женой квартиру в ипотеку часть заплатили материнским капиталом .я уже год один оплачиваю Кредит После развода она созаемщик По1/2 Платить Отказыватся Говорит Нет Денег И В Квартире Она Не Живет ,Снимает,Коммуналку Тоже Не Плотит Что Делать И Куда Обращаться

, михаил, г. Тюмень