Казахстана, с моим мужчиной живём восемь лет, он гражданин России, хотели бы узаконить брак, но на данный
Здравствуйте! Я гр. Казахстана, с моим мужчиной живём восемь лет, он гражданин России, хотели бы узаконить брак, но на данный момент он выплачивает штраф на территории РК, в загс ходили не регистрируют, хотя не он не я не были в браке вообще. И как быть?
, Эльвира, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Эльвира! Штраф в Казахстане никакого отношения к вашему праву заключить брак не имеет.
Ему следует взять с консульстве Казахстана справку о брачной правоспособности, т.е. что он в браке не состоял.Тогда и сможете зарегистрировать брак