Юрист по оформлению гражданства рф
здраствуйте! У меня один вопрос! Я гражданка Молдовы ,выхожу замуж через 2 месяца за гражданина России,желательно взять его фамилию или можно оставить свою. Как будет лучше?
, Кристина, г. Москва
Вадим Попов
Кристина, здравствуйте!
Легче всего будет, если затем собираетесь переоформляться в гражданство РФ-взять фамилию мужа, тогда в РФ будет вопросов меньше.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Кристина!
ВЫ можете взять фамилию мужа, либо оставить свою, а можете придумать любую другую фамилию. В РФ разрешается меняет фамилию, на какую угодно.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!