Мужу позвонили из gold промбанк а интересно существует ли такой банк предлагает кредит
, Светлана, г. Москва
Екатерина Шатова
Здравствуйте Светлана!
Имеется сайт Центрального Банка России, на данном сайте Вы можете найти информацию о банках. заходите на главную страничку ЦБ РФ, затем находите раздел "Проверить финансовую организацию". В данном разделе можете ввести наименование банка и проверить — имеется ли информация по данному банку.
А вообще, в настоящее время очень развито мошенничество по телефону, поэтому нужно быть аккуратнее при общении.
Если Вам помогла моя консультация, Вы можете поставить оценку ответу.