Люди прописаны но не живут по месту прописки а я за них плачу
люди прописаны но не живут по месту прописки а я за них плачу
, инна, г. Новосибирск
Дмитрий Васин
Здравствуйте, Инна.
Для более полного ответа на данный вопрос, желательно более полно описать сложившуюся ситуацию, а именно:
1. Кому принадлежит право собственности на данную квартиру?
2. Почему вам приходится платить за данных личностей?
3. Предпринималась ли попытка обсудить сложившуюся ситуацию с неплательщиками и предложением оплачивать занимаемую ими жилую площадь?