Подскажите пожалуйста, если пристава на меня наложили арест, в течение какого времени я должен буду его оплатить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если пристава на меня наложили арест, в течение какого времени я должен буду его оплатить?
, Сергей, г. Вологда
Михаил Спирин
Как можно быстрее! Лучше всего, обратиться лично к судебному приставу и обсудить сроки погашения долга!