Порядок обжалования СА в СОЮ_Мосгорсуд
Подскажите, с введением новых апелляционных и кассационных инстанций, насколько изменился порядок обжалования СА СОЮ первой инстанции? И насколько критично подавать жалобу прямо в апелляционную инстанцию (мосгорсуд). Желательно ответы от практикующих и имеющих набитую руку в данном вопросе. Заранее всех благодарю.
, роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
порядок обжалования СА СОЮ первой инстанции
роман
Поясните про СА. Что это?
СА — судебный акт
Лучше все-таки направлять в первый суд, так как апелляционный суд все равно сначала направит жалобу туда