Сын не хочет учится агрессия на учёбу времени учить дома нет

Сын не хочет учится агрессия на учёбу времени учить дома нет !

, Наталия Грищенко, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталия Грищенко!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Где учится ваш сын? Если в школе, то в каком классе? Когда возникла агрессия на учёбу? Возможно дело в межличностных отношениях с одноклассниками (учащимися школы). Возможно необходимо обратиться к психологу, а вам как родителю, сходить в школу и попытаться узнать причину.