Земли ЛПХ
Какие документы нужно запросить у собственника земельного участка ЛПХ для покупки Если можно подробнее.
, Елена, г. Казань
Василий Шишкин
Здравствуйте, Елена!
Какие документы нужно запросить у собственника земельного участка ЛПХ для покупки
Елена
Выписку из ЕГРН не позднее месяца.
Выписку из ЕГРН о переходе прав.
Правоустанавливающий документ, а это ДКП, свидетельство о наследстве или иное.
В выписке из ЕГРН посмотрите ограничения по земельному участку, кроме этого можно на публичной кадастровой карте посмотреть не попадает ли участок в зону с особыми условиями использования территории на которых строить нельзя.