Какие документы ему необходимо представить для назначения пенсии?

Синицын обратился в управление ПФ РФ с заявлением о назначении ему страховой пенсии по старости. Какие документы ему необходимо представить для назначения пенсии? Что влияет на размер страховой пенсии по старости? Каким документом подтверждаются обстоятельства, влияющие на размер страховой пенсии по старости?

, Ольга, с. Волошино
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Доброго времени суток! Данный ответ на Ваш вопрос содержится на официальном сайте ПФРФ. Ссылку прилагаю ниже

http://www.pfrf.ru/knopki/zhiz...

Всего Вам доброго!