Могу ли я по ген доверенности разблокировать сбербанк онлайн в сбербанке мне отказали
могу ли я по ген доверенности разблокировать сбербанк онлайн в сбербанке мне отказали. сказали чтобы мама явилась сама в отделение. она не ходит сломана шейка бедра. что делать
, владимир, г. Москва
Владимир Красников
могу ли я по ген доверенности разблокировать сбербанк онлайнвладимир
Добрый день!
Если у вас надлежащая доверенность, то вам не должны отказать, обратитесь к руководителю структурного отделения банка, если он также не поможет, напишите заявление, чтобы вам дали официальный ответ, в связи с чем вам отказывают в обслуживании по доверенности, после получения официального ответа, можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.